АПК «Стойленская Нива»
Главный по хлебу!

Диплом

Продукция Хлебозавода №5 получила награду VI Международного хлебопекарного форума

С 2 по 4 декабря в Москве в Международной промышленной академии прошел VI Международный хлебопекарный форум. В рамках форума состоялся международный Смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции». По итогам мероприятия АО «Хлебозавод №5» получил награды.

Организаторами Смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» выступили Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Российский Союз пекарей, ГОСНИИ хлебопекарной промышленности Россельхозакадемии и Международная промышленная академия.

Основной целью мероприятия является сохранение национальных традиций в хлебопечении и определение перспектив развития отрасли. В Смотре участвовало 60 предприятий, представивших 302 наименования продукции. Победителей определяла конкурсная комиссия, в состав которой вошли ведущие специалисты хлебопекарной отрасли, в том числе представители Министерства сельского хозяйства РФ и Российского Союза пекарей. По результатам закрытой дегустации «Хлебозавод №5» награжден золотой медалью за хлеб «Пеклеванный новый».

Диплом За хлеб пеклеванный новый формовой

Возврат к списку